Троян Ольга Александровна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ТЭК "СИБИРЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "СИБИРЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Корнилово, Томская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом |
ДИРЕКТОР | Ольга Александровна Троян (ИНН 701734854688) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО ТЭК "СИБИРЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "СИБИРЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Корнилово, Томская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом |
ИНН учредителя | 701734854688 |
2 ООО "ТК "СИБИРЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Томск, Томская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки |
ИНН учредителя | 701734854688 |
Данные по Троян Ольге Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Хакеры "заразили" 200 тысяч пользователей
Компания Group-IB обнаружила сеть бухгалтерских сайтов, заражавших посетителей банковскими троянами.
27 июля 2018 года
|
Банковский троян Ramnit возобновляет свою активность
В 2011 Ramnit позаимствовал многие функции у Zeus, чей исходный ход просочился в сеть, и с тех пор является полноценным банковским трояном со своим центром управления и списком целей.
28 августа 2016 года
|
Банда воров заразила 1,6 миллиона российских компьютеров
Полиция пресекла деятельность киберпреступников, похищавших деньги со счетов граждан с помощью так называемых "банковских троянов", по предварительным оценкам, преступники успели заразить около 1,6 млн компьютеров.
4 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Ерина Ольга Игоревна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Дашкевич Константин Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Федько Татьяна Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Белов Валериан Петрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Макаров Григорий Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Киреенкова Зоя Константиновна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |