Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Казак Алене Георгиевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Омские ястребы" переиграли "Красную Армию" в Москве
"Омские Ястребы" увеличили отрыв до двух побед в финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) против московской "Красной Армии" - 3-1. Во вторник в четвертом матче команд омичи в Москве переиграли в овертайме сверстников из столицы со счетом 2:1. Победный гол забил Максим Казаков на второй минуте дополнительного времени.