1
ИНН учредителя 701739516308

Данные по Булатову Альберту Шагарьяровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодёжка "Арсенала" разгромила сверстников из "Локомотива"
Матч 19-го тура Молодёжного первенства России по футболу для молодёжки Арсенала прошёл в Москве сегодня, 13 марта. Соперником команды Виктора Булатова стал молодёжный состав Локомотива. Открыть счёт во встрече канонирам удалось только на исходе первого тайма.
13 марта 2015 года

В Казанском музыкальном колледже им.И.Аухадеева состоится Вечер вокальной музыки
Композиторы - автор первого татарского балета "Шурале" Ф. Яруллин, основатели татарской классической музыки С. Сайдашев, Н. Жиганов, всемирный известный композитор Г. Губайдуллина, певцы Г. Кайбицкая, З. Байрашева, М. Булатова, И. Шакиров, инструменталисты Ш. Монасыпов, Ф. Хасанова и другие, профессиональное музыкальное образование получили здесь.
22 февраля 2013 года

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.