Адрес 364020, республика Чеченская, г. Грозный, ул. Кутузова, д. 11 "а", офис 10
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению

Данные по Анисимову Станиславу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Шайба Анисимова принесла "Коламбусу" победу в матче с "Филадельфией"
"Филадельфия" в овертайме уступила "Коламбусу" (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победная шайба на счету нападающего "Блю Джетс" Артема Анисимова. Россиянин подкараулил ошибку вратаря "Флайерз" Рэя Эмери, отбившего шайбу прямо перед собой, и переправил ее в сетку.