Дата регистрации 11 сентября 2003 года
Регион Томская область, Томская область

Данные по Калентьеву Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменка ЧР стала VI на чемпионате мира по маунтинбайку
В составе сборной команды России на чемпионате и первенстве мира по велоспорту – маунтинбайку в Чехии выступили три представительницы ЧР. Одна из них - двукратная чемпионка мира, призёр Олимпийских игр Ирина Калентьева заняла VI место.
6 июля 2016 года

Калентьева завоевала серебро в кросс-кантри на ЧМ по маунтинбайку
Россиянка Ирина Калентьева проиграла француженке Паулин Ферран Прево 58 секунд. Третье место заняла украинка Яна Беломоина (+1 минута 36 секунд).
5 сентября 2015 года

Маунтинбайк. Чемпионат мира. Калентьева завоевала серебро
Российская велогонщица Ирина Калентьева сегодня на чемпионате мира по маунтинбайку в Андорре завоевала серебро. Маунтинбайк Чемпионат мира Вальнорд, Андорра Женщины Кросс-кантри 1.

Ефимова Альфия Нургалеевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Крышанов Николай Валерьевич ООО "ВИВАЛЬДИ"