Адрес 634009, Томская область, г. Томск Г, ул. Карла Маркса, д. 20
ИНН учредителя 701800622940

Экс-учредитель компаний

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУРС"
Регион г. Томск, Томская область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
2
ПАРТИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУРС"
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУРС"

Данные по Козлову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Веснина уступила украинке Козловой на теннисном турнире в Петербурге
В длившемся 110 минут поединке второго круга Веснина уступила в трех сетах. Выиграв у Козловой первый сет со счетом 6:2, россиянка не смогла закрепить преимущество и уступила сопернице дорогу в четвертьфинал.
11 февраля 2016 года

Кудрявцева и Пейя вышли во второй круг US Open в миксте
Российская теннисистка Алла Кудрявцева и австриец Александр Пейя на старте Открытого чемпионата США в смешанном разряде победили хозяев соревнований Кристину Макхэйл и Стефана Козлова.