Лебедев Владимир Сафонович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАДАР-Л" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДАР-Л" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | 634059, Томская область, г. Томск, ул. Смирнова, д. 9 |
| ИНН учредителя | 701802079126 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО "ТОМПЛАСТ-ЛТД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМПЛАСТ-ЛТД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Северск, Томская область |
| Адрес | 636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Северск, дор. Автодорога, д. 14/19, стр. 93 |
| ОКВЭД-2017 | Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей |
2 ООО "СТРОЙПЛАСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПЛАСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Данные по Лебедеву Владимиру Сафоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бой между Лебедевым и Джонсом состоится 17 декабря в Москве
Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс будет защищать свой титул в бою с россиянином Денисом Лебедевым в столичном "Крокус Сити Холле" 17 декабря. Об этом сообщил промоутер 33-летнего регулярного чемпиона Владимир Хрюнов.
22 октября 2012 года
|
Жириновский проведет "воспитательную беседу" с соперником Лебедева
Напомним, что 4 ноября в ДС "Мегаспорт" Тони выйдет на ринг против россиянина Дениса Лебедева, чтобы оспорить временный титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. Завтрашнее мероприятие посетит политик Владимир Жириновский, который проведет с Тони, известным своими острыми выпадами в адрес соперников, воспитательную беседу.
31 октября 2011 года
|
WBA поддерживает решение Рябинского об отмене боя Лебедев-Джонс
Российский менеджер Владимир Хрюнов в интервью AllBoxing.Ru заявил, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) полностью поддержало решение промоутера Андрея Рябинского об отмене поединка между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.
29 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ГП "МУРОМЦЕВСКОЕ ДРСУ" Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТОО "ЭКОПРИЗ НПК" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОСКВА" Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ГЛОБУС-ТОРГ" Маркетинговые исследования |
| Бондарева Дарья Александровна | ТРИ АНАСТАСИИ 107076, г. Москва, д. 11, стр. 1 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СТРОЙЛОГИСТИКА" Торговля оптовая неспециализированная |
