Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМПЕЧАТЬ"
Адрес 628402, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, проспект Комсомольский, д. 11, кв. 101
ОКВЭД-2017 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
ДИРЕКТОР Игорь Михайлович Малкин (ИНН 702100360867)

Данные по Малкину Игорю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Малкин стал лучшим бомбардиром чемпионата мира
В 1982 году игроку канадской сборной в один сезон удалось стать лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ и чемпионата мира. В этом году этого же смог добиться и Малкин, который в 10 матчах ЧМ-2012 набрал 19 (11+8) очков.
20 мая 2012 года

Кубок Стэнли. "Питтсбург" вышел вперед в серии с "Рейнджерс"
Вратарь команды Марк-Андре Флери, отразив все 35 бросков, провел матч "на ноль". Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Питтсбурга". Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин провел на льду 18 минут и сделал один бросок по воротам.
6 мая 2014 года

Хет-трик Малкина вывел "Питтсбург" во второй раунд плей-офф НХЛ
Хет-триком отметился российский форвард Евгений Малкин (10, 14 и 36 минуты). Еще один гол на свой счет записал Брэндон Саттер (21). В третьем периоде "Блю Джекетс" нашли в себе силы для того, чтобы сократить отставание до минимума.