Кузнецов Сергей Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кузнецов Сергей Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 308702214000020
ИНН 702280045043
Дата регистрации 19 мая 2008 года
Регион Томская область, Томская область
ОКВЭД-2017 Лесозаготовки

Учредитель компании

1
ООО "СИБЛЕССЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЛЕССЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион с. Александровское, Томская область
Адрес 636760, Томская область, с. Александровское, ул. Рябиновая, д. 2, кв. 3
ОКВЭД-2007 Лесоводство и лесозаготовки
ИНН учредителя 702280045043

Данные по Кузнецову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Саратовцам покажут "Кавказ", "Прибалтику" и "Италию"
Завтра в 17.00 в саратовском Доме-музее Павла Кузнецова (улица Октябрьская, 56) открывается выставка художника Юрия Ларина "Прозрачность воздуха". На экспозиции будут представлены 44 акварели из серий "Кавказ", "Прибалтика", "Италия", "Солотча" и 7 живописных произведений периода с 1980-х по 2000-е годы.
19 сентября 2011 года

Текстовая онлайн-трансляция матча Кис — Кузнецова в Пекине
В 13:30 по московскому времени начнётся матч третьего круга турнира в Пекине, в котором сыграют американка Мэдисон Кис (8) и россиянка Светлана Кузнецова (9). По личным встречам впереди 21-летняя уроженка Рок-Айленда — 2-0. "Чемпионат" проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Кис — Кузнецова в Пекине.
5 октября 2016 года

Кравчук сыграет с Кузнецовым в первом круге турнира в Пекине
В Пекине состоялось распределение победителей квалификации по основной сетке турнира АТР-500. Россиянин Константин Кравчук (Q) в первом круге встретится со своим соотечественником Андреем Кузнецовым.
2 октября 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Богдан Артём Викторович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды