Адрес 636019, Томская область, г. Северск, пр-т Коммунистический, д. 120, кв. 148
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении

Данные по Сивакову Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд над виновницей ДТП в Брянске пройдет в закрытом режиме
В Брянске сегодня начнется суд над девушкой, сбившей на автомобиле "Фольксваген" женщину с маленьким ребенком на пешеходном переходе. В результате ДТП 7 октября 2011 года трехлетняя Соня Сивакова погибла.
18 января 2012 года

"Амкар" и "Ростов" сыграли вничью, не забив пенальти
Матч 17-го тура Чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Амкаром" завершился вничью 0:0. Обе команды в конце матча имели отличную возможность открыть счёт, но на 80-й минуте вратарь "Амкара" Артур Нигматуллин отразил пенальти в исполнении Сверрира Ингасона, а на 90-й минуте после удара с 11-метровой отметки защитника "Амкара" Михаила Сивакова мяч угодил в штангу.