Данные по Бочкову Геннадию Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня в Мурманске у мемориальной доски Ивана Бочкова, состоялся митинг посвященный годовщине со дня гибели летчика-истребителя, героя Советского Союза.

РФ заблокировала принятие Советом Безопасности ООН заявления по Сирии
Официальных комментариев пока не поступало. Россия второй раз блокирует принятие заявления по бомбардировке Алеппо. Предыдущий вариант документа, осуждающий нападение правительственных войск на мирных жителей и использование в Алеппо так называемых "бочковых бомб", был отклонён 19 декабря.
10 января 2014 года

"Торос" на своем льду обыграл "Спутник" и повел в серии 3:2
Лишь на 8-й минуте третьего периода Максим Квитченко сумел открыть счет в матче, с передачи Ильи Бочкова и Дениса Мингалеева — 1:0 "Торос" вышел вперед. Вторую шайбу нефтекамские хоккеисты провели спустя 6 минут.