ОГРНИП 312715401200194
Дата регистрации 12 января 2012 года

Данные по Барулину Геннадию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бобровский займет место в воротах в матче против США
Стало известно, кто займет место в воротах сборной России на третий поединок группового турнира на чемпионате мира против США. По сообщению наставника голкиперов национальной команды, в стартовом составе появится Сергей Бобровский. Константин Барулин останется запасным.
4 мая 2015 года

Омский "Авангард" на выезде уступил "Атланту" со счетом 3:1
Омичи проигрывали 3:0 на протяжении двух периодов. Две шайбы были заброшены "в раздевалку". Омичи потерпели второе поражение подряд в нынешней выездной серии. Сегодня, 14 декабря, "Авангард" проиграл "Атланту" со счетом 3:1. Первую шайбу в ворота Барулина забросил Игорь Левицкий.
14 декабря 2014 года

Барулина дисквалифицировали на одну игру за удар ногой
Матч с "Йокеритом", который завершился для "Авангарда" победой со счетом 4:3, имел не очень приятные последствия. На 40-й минуте того матча голкипер омичей Константин Барулин ударил ногой защитника гостей Атте Охтамаа. Этот поступок дорого стоил Барулину.