Данные по Васину Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболист ЦСКА Васин перенес операцию после разрыва связки колена
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Васин перенес операцию после разрыва передней крестообразной связки правого коленного сустава.
26 февраля 2018 года

"Локомотив" поделил очки с "Мордовией" в матче 7-го тура ЧР по футболу
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.