Безбородов Аркадий Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФАСТКЛИНИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСТКЛИНИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125445, г. Москва, Валдайский проезд, д. 8, этаж подвал пом. I к. 7 офис 7 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по общей уборке зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Аркадий Валерьевич Безбородов (ИНН 710510556601) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФАСТКЛИНИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСТКЛИНИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125445, г. Москва, Валдайский проезд, д. 8, этаж подвал пом. I к. 7 офис 7 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по общей уборке зданий |
| ИНН учредителя | 710510556601 |
Данные по Безбородову Аркадию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Безбородов рассудит ЦСКА и "Спартак"
Центральный матч 4-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Спартак" доверили Владиславу Безбородову из Санкт-Петербурга. Ему помогут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Максим Гаврилин (Владимир).
15 августа 2014 года
|
В РФС признали назначение пенальти в матче ЦСКА и "Спартака" ошибочным
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов назвал ошибочным пенальти, назначенный арбитром Владиславом Безбородовым в московском дерби между "Спартаком" и ЦСКА. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
18 августа 2014 года
|
"Локомотив" — "Терек": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Встреча начнётся в 13:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Наш футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Локомотив" — "Терек". Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербруга.
16 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Волкова Татьяна Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Цуканов Владимир Семенович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бадмацыренов Дамчи Ринчинович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Оболенская Виктория Андреевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Игнашова Алена Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Гусева Анна Геннадьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
