Адрес 299011, г. Севастополь, Ленинский МО, ул. Адмирала Октябрьского, д. 10, офис 1
Адрес 300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тула, проспект Ленина, д. 93, помещ. 207, офис 1, этаж 1

1
ООО "АРТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТА"
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, проспект Победы, д. 161, этаж 1, ЛИТЕР Б
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 710604519740
2
ООО "КРЫМ-АГРОСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМ-АГРОСТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
3
4
5
ООО "ФСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНСТРОЙСЕРВИС"
Адрес 300034, Тульская область, г. Тула, ул. Гоголевская, д. 86А, офис 33А, этаж подвал

1
АОЗТ "ЭЛЛИПС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЭЛЛИПС"

Данные по Кухарчуку Станиславу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Волга" забила "СКА-Энергии" 6 безответных мячей
В матче 12-го тура Футбольной Национальной лиги нижегородская "Волга" разгромила хабаровскую "СКА-Энергию" со счетом 6:0. Еще в первом тайме "Волга" забила пять безответных мячей. Дублем отметился Саркисов, еще по голу забили Кухарчук Полянин, Козлов.
29 сентября 2014 года

"Балтика" одержала волевую победу над "Волгой" в первенстве ФНЛ
В День Военно-морского флота "Балтика" в родных стенах одержала волевую победу над нижегородской "Волгой" со счетом 2:1. В середине первого тайма гости усилиями Ильи Кухарчука вышли вперед. При этом далее "волжане" создали ряд опасных моментов, но реализировать их не смогли.
28 июля 2014 года

Ярославский "Шинник" победил новосибирскую "Сибирь"
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу ярославцев. Авторами голов стали Илья Кухарчук и Игорь Горбатенко. Следующий матч "Шинника" состоится в Красноярске 23 августа. Соперником Ярославцев станет местная команда "Енисей".