Миронов Максим Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕХКЕРАМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКЕРАМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Щекино, Тульская область |
| Адрес | 301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Щекино, ул. Заводская, д. 34 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Николаевич Миронов (ИНН 710704886380) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕХКЕРАМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКЕРАМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Щекино, Тульская область |
| Адрес | 301243, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Щекино, ул. Заводская, д. 34 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла |
| ИНН учредителя | 710704886380 |
Данные по Миронову Максиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Миронов считает, что врачи должны были попытаться спасти Головизнина
По словам экс-председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, коллеги, которые привезли эсера Максима Головизнина в больницу, 15 минут дискутировали с врачом, который не хотел его принимать. Однако позднее выяснилось, что Головизнин умер от обширного инфаркта и врачи уже не смогли бы ему помочь.
20 апреля 2011 года
|
Расположение сборной России покинули два игрока московского "Динамо"
Во вторник, 29 апреля, перед очередной тренировкой штаб сборной России проинформировал о том, что расположение команды покинули два игрока московского "Динамо", сообщает официальный сайт ФХР. Олег Знарок решил расстаться с защитником Андреем Мироновым и нападающим Максимом Карповым.
29 апреля 2014 года
|
Жительница Кинешемского района разыскивает сына
Жительница города Наволоки Кинешемского района Ирина Нечаева разыскивает своего пропавшего сына Миронова Максима Константиновича 1976 г.р. Он пропал в 2002 году.
19 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
