Кузмин Кирилл Евгеньевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОКОМПОЗИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОКОМПОЗИТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОКОМПОЗИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОКОМПОЗИТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 711106606624 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ВСС-ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВНЕШНИЕ СЕТИ И СООРУЖЕНИЯ ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Троицк |
| Адрес | 108842, г. МОСКВА, г. Троицк, пл. Академическая, д. 4, помещ. 3/18 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Кузмину Кириллу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Математические способности детей зависят от уровня самооценки – ученые
От уровня самооценки зависят математические способности детей, к такому выводу пришли ученые. Юлия Кузмина специалист НИУ ВШЭ в результате проведения исследования сделала вывод, что уровень успеваемости по точным дисциплинам зависит от самооценки ребенка.
21 марта 2016 года
|
Самарцам покажут настоящий Серебряный век
Специальный раздел выставки посвящён поэтам и прозаикам Серебряного века - Александру Блоку, Андрею Белому, Зинаиде Гиппиус, Дмитрию Мережковскому, Валерию Брюсову, Константину Бальмонту, Игорю Северянину, Николаю Гумилеву и Михаилу Кузмину.
3 апреля 2014 года
|
"Национальный бестселлер" объявил короткий список на 2013 год
Наибольшее количество баллов набрали: Максим Кантор "Красный свет" (10 баллов) Евгений Водолазкин "Лавр" (7 баллов) Ильдар Абузяров "Мутабор" (6 баллов) Софья Купряшина "Видоискательница" (6 баллов) Ольга Погодина-Кузмина "Власть мертвых" (5 баллов) Фигль-Мигль "Волки и медведи" (5 баллов).
17 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Андреев Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Пивоварова Ольга Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Маркина Галина Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Письменов Дмитрий Иванович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Стыценкова Наталия Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Голенская Марина Владиславовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
