Аверин Анатолий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аверин Анатолий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305714204200016 |
| ИНН | 711301612205 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2005 года |
| Регион | Тульская область, Тульская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕРМЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ефремов, Тульская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| Директор | Анатолий Александрович Аверин (ИНН 711301612205) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕРМЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ефремов, Тульская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| ИНН учредителя | 711301612205 |
Данные по Аверину Анатолию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бывшие топ-менеджеры "Банка Москвы" не признают вину в хищениях
Следствие считает Константина Сальникова и Аллу Аверину пособниками экс-президента банка Андрея Бородина и первого вице-президента Дмитрия Акулинина, которым предъявлено обвинение в хищении более миллиарда рублей.
3 сентября 2015 года
|
Зарипов, Панин и ещё 4 игрока, которых отправляют в "Ак Барс"
Внешне неброская манера игры Егора Аверина никогда не позволит ему стать звездой, но этот игрок ценится не меньше тех, кто забрасывает по 25 шайб за сезон.
29 апреля 2017 года
|
Сотрудников "Банка Москвы" признали виновными в крупном хищении
Бывшие сотрудники "Банка Москвы" Константин Сальников и Алла Аверина признаны виновными в хищении средств кредитной организации. Соответствующее решение принял сегодня Мещанский суд столицы, сроки наказания будут названы позже, передает РИА Новости.
9 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Раджабов Роман Сергеевич | МОЭЗ МЕХАНИЗАЦИЯ 115477, г. Москва |
| Ибрагимов Алтун Мовсум Оглы | ООО "ДЕМ" Производство штукатурных работ |
| Абдулмуслимова Суайбат Абакаровна | ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Макаров Никита Григорьевич | ООО "СЕРВИС+" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кернос Галина Брониславовна | ООО "ГЕНСТРОЙ" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Кизевич Андрей Викторович | АО ЗАКРЫТОГО ТИПА ВЕСТПАЙ ... |
