Глейзер Руслан Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Глейзер Руслан Вячеславович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305714908800038 |
ИНН | 711400252419 |
Дата регистрации | 29 марта 2005 года |
Регион | Тульская область, Тульская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 АО "ВЕЛОКС" |
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕЛОКС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Тула, Тульская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
Ликвидатор | Руслан Вячеславович Глейзер (ИНН 711400252419) |
Данные по Глейзеру Руслану Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Реклама на "Яндексе" в 2012 году подорожает
Медийная реклама на портале Яндекс в 2012 году в среднем подорожает на 28%, сообщили Ведомости со ссылкой на руководителя профильного подразделения компании Льва Глейзера. При этом размещение на главной странице Яндекса при заключении годового контракта подорожает с 2012 года на 67%.
5 декабря 2011 года
|
СМИ узнали о смене места проведения IPO "Манчестер Юнайтед"
Агентство не приводит планируемый объем размещаемых акций или прогноз по сумме, которую семья Глейзеров хочет на них заработать. Ранее СМИ сообщали, что на IPO будет отведено до 25% акций на сумму 600 миллионов фунтов стерлингов (1 миллиард долларов).
14 июня 2012 года
|
Через три года электростанции выведут на орбиту Земли
Американские авиастроительные компании Lockheed Martin Corporation и The Boeing Company намерены в 2016 году реализовать идею Питера Глейзера, ученого, предложившего построить на орбите земли солнечную станцию. Проект обойдется в 25 млрд долларов.
10 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |