Регион Тульская область, Тульская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная обувью в специализированных магазинах

Данные по Морозюк Татьяне Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шахтер — Динамо (Киев) 2:3
Через 6 минут "Шахтер" вновь сравнял счет. Сделал это бразилец Дентиньо после ассиста Алана Патрика — 2:2. На 71-й минуте Андрей Ярмоленко оформил дубль — 2:3. Ассистом отметился Николай Морозюк.
26 мая 2017 года

Жена украинского футболиста стала президентом футбольного клуба Львова
Жена футболиста Николая Морозюка, который играет за турецкий "Ризерспор", стала президентом нового львовского футбольного клуба.
29 октября 2019 года

"Металлист" обыграл донецкий "Металлург" в матче Премьер-лиги
В самой концовке интриги игре добавил еще один гол головой Ж. Мораеса после подачи Н. Морозюка. Впрочем, на то, чтобы сравнять счет у "Металлурга" не хватило ни сил, ни времени. Как сообщал УНИАН, ранее уже завершились три матча 19-го тура украинской Премьер-лиги.