Адрес 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Большая Почтовая, д. 26В, стр. 2, офис 5

1
ИНН учредителя 711706313771

Данные по Крапивину Михаилу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липецкие пловцы выиграли "золото" в командных гонках на открытой воде
Сборная команда Липецкой области по плаванию на открытой воде выиграла несколько комплектов золотых медалей на чемпионате и первенстве страны в Анапе. В командной гонке на 5 километров, в которой одновременно стартуют двое мужчин и одна женщина, золото выиграли Анастасия Крапивина, Владимир Дятчин и Артем Подьяков.
23 июня 2011 года

Анастасия Крапивина продолжает держать марку
Анастасия Крапивина одержала победу на Истринском водохранилище Подмосковья, где финишировал финальный этап Кубка России по плаванию на открытой воде.
25 июля 2018 года

На чемпионате в Казани россияне упустили медали на открытой воде
На чемпионате по водным видам спорта в Казани россияне остались без наград в командных соревнованиях в плавании на открытой воде на дистанции 5 км. Россияне Анастасия Крапивина, Даниил Серебренников и Сергей Большаков заняли десятое место с результатом 56.47, 0.