Алоян Княз Савоевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Алоян Княз Савоевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317715400061617 |
| ИНН | 711807912429 |
| Дата регистрации | 25 сентября 2017 года |
| Регион | п. 10-Й Октябрь, Тульская область |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки |
2 ИП Алоян Княз Савоевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304715126700043 |
| ИНН | 711807912429 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2004 года |
| Регион | п. Приволье, Тульская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Алояну Князу Савоевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Алоян: бой с Авилой на характере пришлось вывозить
Российскому боксеру Мише Алояну надо чище побеждать в боях на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро, заявил журналистам личный тренер спортсмена Эдуард Кравцов. В среду Алоян, выступающий в весе до 52 кг, одержал победу над колумбийцем Сейбером Авилой и вышел в полуфинал олимпийского турнира.
17 августа 2016 года
|
Тете: в 2019 году Алоян может стать чемпионом мира
Чемпион мира по версии WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг) Золани Тете прокомментировал победу в четвертьфинальном поединке Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) с Мишей Алояном, отдав должное россиянину и отметив, что уже в следующем году россиянин может стать чемпионом мира.
14 октября 2018 года
|
Медведев поздравил российских призеров Олимпиады
Медведев направил поздравительные телеграммы субботним олимпийским медалистам - чемпиону по спортивной ходьбе Сергею Кирдяпкину, золотым медалистам-байдарочникам Александру Дьяченко и Юрию Постригаю, бронзовому призеру в гребле на каноэ Ивану Штылю, Михаилу Алояну и Андрею Замковому с бронзовыми медалями по боксу.
11 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОРИОН-ИВ" Торговля оптовая фруктами и овощами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЦВЕТЫ" Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | К/Х " ПОДРОЩА " ... |
| Нартова Арина Юрьевна | БОЙРЕН 121069, г. Москва, пер. Мерзляковский, д. 7/2 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "БУРГЕР" Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПОЛЯНА ЭСТЕЙТ" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
