Руководитель ликвидационной комиссии Анатолий Вячеславович Подоляк (ИНН 712610147028)

ИНН учредителя 712610147028
2

Данные по Подоляку Анатолию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Шинник" выиграл у "СКА-Энергии" в матче Кубка ФНЛ
Встреча первого тура группового турнира Кубка ФНЛ состоялась на стадионе "Беллис Хоутел Спортс Центр" в турецком городе Белеке и завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Иван Подоляк, поразивший ворота соперника на 76-й минуте.
11 февраля 2014 года

"Байкал" уступил "Шиннику", потерпев пятое поражение в пяти матчах ФНЛ
"Шинник" победил "Байкал" в матче пятого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Ярославле на стадионе "Шинник" и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 83-й минуте забил нападающий Иван Подоляк. "Байкал" потерпел пятое поражение в пяти матчах турнира.
3 августа 2015 года

В матче против "СКА-Энергии" "Шиннику" не помогут несколько игроков
Ярославский "Шинник" готовится к очередному матчу первенства ФНЛ. Завтра на своем поле "черно-синие" сразятся с хабаровской "СКА-Энергией". Эту встречу точно пропустят нападающие Эдуард Булия, Артур Малоян и Иван Подоляк, а также защитник Дмитрий Никитинский.