ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
ДИРЕКТОР Игорь Германович Булатов (ИНН 720301188809)

Данные по Булатову Игорю Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женский чемпионат: "Агидель" сравнялась с "Факелом"
Во втором матче в Екатеринбурге против "Спартака-Меркурия" в рамках чемпионата России по хоккею среди женских команд уфимская "Агидель" снова выиграла. На этот раз удалось взять три полновесных очка – 2:1. Елена Булатова сравняла счет в концовке второго периода.
26 января 2012 года

Тульский "Арсенал" в Ярославле выиграл 4:0 у "Шинника"
Тульский "Арсенал" одержал крупную победу в матче 7 тура первенства Футбольной национальной лиги. В Ярославле команда Виктора Булатова выиграла 4:0 у "Шинника". На 15-й минуте после передачи Павла Деобальда счёт открыл Кантемир Берхамов.
18 августа 2015 года

Ренат Булатов был признан виновным по итогам экспертизы
Во время расследования были назначены и проведены автотехническая и судебно-медицинские экспертизы, их заключения подтвердили виновность Булатова в совершении ДТП.
12 сентября 2018 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "АРАРАТ"
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Нартова Арина Юрьевна ООО "МЕТАИС"
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЭКСПЕРТПРОФ"
Деятельность в области права
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЧИСТАЯ ВОДА"
Забор, очистка и распределение воды
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "СЕРЕБРЯНАЯ ЛИНИЯ"
Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "БАГЕТ-ТРЕЙД"