ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Антон Юрьевич Шистеров (ИНН 720302728422)

Данные по Шистерову Антону Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шистерова стала победительницей Юношеских ОИ в борьбе
Россиянка Дарья Шистерова выиграла золотую медаль Юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине в борьбе в весовой категории до 70 кг. Второй стала турчанка Тугба Килик, замкнула тройку призеров Наталья Стржалка из Польши. II летние Юношеские Олимпийские игры.
26 августа 2014 года

Пермячка завоевала "золото" юношеской Олимпиады
Во вторник, 26 августа, спортсменка из Пермского края Дарья Шистерова взяла золотую медаль на Юношеских Олимпийских играх в Нанкине (Китай). Девушка блестяще выступила на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 70 килограммов.

Шистерова выиграла золото юношеской Олимпиады в женской борьбе
В Нанкине (Китай) продолжаются юношеские Олимпийские игры. Россиянка Дарья Шистерова завоевала золотую медаль в женской борьбе в весовой категории до 70 кг. В финале она одолела турчанку Тугбу Килик. Бронза досталась представительнице Польши Наталье Стржалке.

Янбеков Радик Маратович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Клевакина Ольга Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"