ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Адрес 620082, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, д. 4, кв. 21

1
ООО "ДОМАШНЯЯ АПТЕКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМАШНЯЯ АПТЕКА"
ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Данные по Воротчику Игорю Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"МегаФон" и Илья Брызгалов объявляют о старте второго сезона "Школы вратарей Ильи Брызгалова"
В июле самый востребованный вратарь НХЛ, обладатель кубка Стенли, Чемпион мира Илья Брызгалов проведет серию мастер-классов для юных вратарей топовых российских хоккейных клубов. В этом году "МегаФон" организует "Школу вратарей" для воротчиков "Салавата Юлаева" и "Ак Барса".
21 июня 2012 года

Ножницы Знарка порезали шведские кружева
Прострел Медведева на авось шведский воротчик превратил в гол. Отбросив шайбу на клюшку Плотникова. Автору гола от щедрости записали в ассистенты и Медведева, и Шипачева. Потрясенные шведы не вышли из нокдауна до сирены на перерыв. Второй гол Широкова – яркое тому свидетельство.
24 мая 2014 года

ФК "Челябинск" поборется за Кубок России с клубом премьер-лиги
За 10 минут до конца матча "Нефтехимик" получил прекрасный шанс вернуться в игру. Судья назначил пенальти, но прекрасно сыграл воротчик горожан Глазков. 2:0. Следующим соперником "Челябинска" станет клуб премьер-лиги "Урал".