ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Соколу Владлену Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гранату времён Великой Отечественной войны нашли на стройке в Бердске
Фото: vk.com/autoberdsk По данным издания, граната, предположительно, времен Великой Отечественной войны, могла остаться с тех времён, когда на бердском аэродроме учили "Красных соколов" — советских лётчиков 1914-1953 гг. Показываем главное здесь и сейчас — подписывайтесь на Новосибирские новости в Instagram.
6 июля 2018 года

"Сокол" в четвертый раз проиграл "Ермаку"
Красноярский "Сокол" и ангарский "Ермак" сегодня провели последний, четвертый матч своей затяжной серии. Как и в трех предыдущих играх сильнее оказался "Ермак", выигравший со счетом 4:3. "Сокол" первым поразил ворота соперника в этом матче — шайбу на десятой минуте забросил Даниил Ердаков, которому ассистировали Вячеслав Каравдин и Павел Курдюков.
25 ноября 2011 года

Трудные подростки сыграли в футбол с инспекторами
Со счетом 6:5 команда "Сокол" победила соперников из "Витязя".– Эта идея у меня возникла после просмотра фильма "Костолом", в котором заключенные и сотрудники тюрьмы по выходным играли в футбол, причем, одна команда состояла из осужденных, а другая – из сотрудников тюрьмы, – рассказал "Челнинским известиям" инспектор филиала по Автозаводскому району УИИ УФСИН России РТ Камиль Хафизов.