Козак Злата Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Козак Злата Александровна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304720319500331 |
ИНН | 720400512573 |
Дата регистрации | 16 марта 2000 года |
Регион | Тюменская область, Тюменская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОРИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ДИРЕКТОР | Злата Александровна Козак (ИНН 720400512573) |
Данные по Козак Злате Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Правительство рф создает оргкомитет российского этапа "Формулы-1"
Правительство России создает оргкомитет по проведению первой в истории гонки российского этапа "Формулы-1", его возглавит вице-премьер Дмитрий Козак. Гран-при России - российский этап "Формулы-1" пройдет в Сочи 12 октября на трассе, созданной в Олимпийском парке.
23 июля 2014 года
|
На инвестфоруме в Сочи подписаны контракты на 380 млрд рублей
Вице-премьер-министр России Дмитрий Козак сообщил, что в рамках форума заключены контракты и соглашения на общую сумму 380 миллиардов рублей. Уже определены сроки проведения XIV Международного инвестиционного форума. Он состоится в Сочи ровно через год и будет проходить с 17 по 19 сентября.
21 сентября 2014 года
|
Губернаторы на встрече с Медведевым в Сочи обсудят долги регионов
Руководители субъектов РФ на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым на инвестфоруме "Сочи-2016" поднимут вопрос о долговой нагрузке регионов, заявил журналистам зампред правительства Дмитрий Козак.
9 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |