Дата регистрации 22 апреля 1998 года
Регион Тюменская область, Тюменская область

Данные по Пережогину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сумманен поблагодарил "Авангард" за победу над "Йокеритом"
Сценарий игры между финскими "джокерами" и омскими "ястребами" напоминал недавнюю встречу "Авангарда" со СКА: спокойный первый период и эмоциональные второй и третий. Счет был открыт гостями на 29-й минуте игры: автором гола стал Александр Пережогин. Спустя восемь минут соперник сравнивает счет.
22 октября 2014 года

На чемпионате мира сыграют шесть хоккеистов "Авангарда"
Сегодня защитник омского "Авангарда" Ансси Салмела получил вызов в сборную Финляндии для участия в Чемпионате мира – 2012. Лидеры нападения "Авангарда" – Александр Попов и Александр Пережогин – вызваны в тренировочный лагерь сборной России, а чех Роман Червенка уже приступил к тренировкам за свою сборную.
1 мая 2012 года

"Авангард" на своем льду обыграл "Салават Юлаев"
"Авангард" на своем льду обыграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ нового сезона. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе победителей отличились Сергей Широков, Юнас Анелев, Александр Пережогин и Александр Попов.