ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств

1

Данные по Опарину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стала известна личность четвертого погибшего подводника
Четвертым подводником, погибшим на подлодке "Лошарик", по некоторым данным, был Денис Опарин из поселка Оленья Губа Мурманской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Несколько дней назад Денису Опарину исполнилось сорок лет.
3 июля 2019 года

"Севастополь" дома уступает в "главном крымском дерби"
Севастопольцы сравняли счет на 60-й минуте, когда Матвей Гуйганов откликнулся на подачу Андрея Кивы со штрафного и головой направил мяч в ворота гостей — 1:1. Но равный счет продержался лишь десять минут, до того момента, когда защитник "Севастополя" Петр Опарин срезал мяч в собственные ворота.