Адрес 625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Энергостроителей, д. 22, кв. 274

1
2

Данные по Кемпфу Артёму Никитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На чемпионате Германии "Фрайбург" и "Герта" сыграли вничью
Футболисты "Фрайбурга" в домашнем матче четвертого тура чемпионата Германии сыграли вничью с "Гертой". Встреча, прошедшая в пятницу во Фрайбурге, завершилась результативной ничьей - 2:2. На 30-й минуте отличился Марк-Оливер Кемпф, а на 36-й счет сравнял Эберсон Фуртадо Ронни.
19 сентября 2014 года

В Омске выступит знаменитый британский пианист
Совместно с оркестром впервые в Омске выступит один из самых востребованных пианистов мира, любимец европейской публики, британец Фредерик Кемпф. В 1987 году Фредерик Кемпф выиграл у себя на родине Первый национальный конкурс им. Моцарта, а в 2001 году получил престижную премию Classical Brit Awards как лучший молодой британский исполнитель классической музыки.
19 сентября 2011 года

"Герта" ушла от поражения в матче с "Фрайбургом" на 97-й минуте
Футболисты "Фрайбурга" и "Герты" разошлись миром в стартовом матче четвёртого тура чемпионата Германии. Встреча во Фрайбурге завершилась со счётом 2:2. Марк-Оливер Кемпф вывел хозяев вперёд на 30-й минуте, однако вскоре берлинская команда восстановила паритет усилиями Эберсона Фуртадо Ронни.