Адрес 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 83А, стр. 4, офис 603
ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки

ИНН учредителя 720404078981
2

Данные по Булат Наталье Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фестиваль Open Art пройдет в эти выходные в Казани
Гостей фестиваля OPEN ART ждет обширная программа, включающая в себя различные выставки и спектакли. Для посетителей парка будут доступны public street-art, моноспектакль от театра "Акция", интерактивный арт-объект, выставка фотографа Булата Арсланова и выставка-вернисаж молодых художников.
13 августа 2016 года

Молодежная сборная России пропустила 10 шайб от канадцев
Решающим стал третий период, когда сборная России за 15 с половиной минут пропустила шесть шайб подряд, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. После двух периодов россияне вели со счетом 5:4, а в начале третьей 20-минутки Булат Шавалеев забросил шестую шайбу в ворота канадцев.