Березкин Андрей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Березкин Андрей Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310723232600214 |
ИНН | 720413479309 |
Дата регистрации | 22 ноября 2010 года |
Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕПЕЖСНАБСТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
Адрес | 625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 54, кв. 73 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Александрович Березкин (ИНН 720413479309) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕПЕЖСНАБСТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
Адрес | 625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 54, кв. 73 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
ИНН учредителя | 720413479309 |
Данные по Березкину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Григорий Березкин подтвердил планы купить медиахолдинг РБК
По информации собеседников издания, господин Березкин собрался продать ОС Sailfish "Ростелекому", чтобы получить деньги на покупку медиахолдинга РБК. Владелец ЕСН заявил, что переговоры с "Ростелекомом" ведутся только о партнерстве.
18 апреля 2017 года
|
Назван возможный покупатель медиахолдинга РБК
Покупкой медиахолдинга РБК заинтересовался владелец группы ЕСН Григорий Березкин, сообщает Rambler News Service со ссылкой на источники, близкие к РБК. Один из них заявил, что собственником медиахолдинга может стать связанная с бизнесменом компания.
11 апреля 2017 года
|
Березкин подтвердил планы по покупке РБК
Владелец группы ЕСН Григорий Березкин подтвердил изданию Republic, что ведет переговоры о покупке медиахолдинга РБК и опроверг сообщения о продаже "Ростелекому" операционной системы Sailfish.
18 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |