Данные по Фомину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как передает РИА Новости, музеи минимум один день в неделю будут работать на несколько часов больше обычного. По словам начальника отдела музейного фонда Минкультуры Владимира Фомина, соответствующий приказ был подписан министром культуры Владимиром Мединским.

Официально: Фомин, Бобко и Аржанов покинули Черноморец
Еще три игрока прекратили сотрудничество с одесским клубом. Как сообщает официальный сайт Моряков, Руслан Фомин, Иван Бобко и Владимир Аржанов больше не являются футболистами клуба.
16 января 2015 года

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.