Регион Тюменская область, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Будалееву Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Будалеева победила на Паралимпиаде в биатлонной гонке
Российские биатлонистки заняли два первых места в индивидуальной гонке на 12,5 км среди слабовидящих спортсменок. Победу одержала Юлия Будалеева, у которой уже есть два биатлонных "серебра". Второй на этот раз стала трехкратная чемпионка Паралимпиады-2014 Михалина Лысова.
14 марта 2014 года

Биатлонистка Лысова взяла второе золото в Сочи
Второе место заняла еще одна наша соотечественница — Юлия Будалеева, а бронзовая медаль досталась украинке Оксане Шишковой. Лысова преодолела дистанцию за 30 минут 11,5 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.
11 марта 2014 года

11 марта российские биатлонисты заняли весь пьедестал Паралимпиады
Россиянка Михалина Лысова завоевала 11-ю золотую медаль Паралимпиады, выиграв 10-километровую биатлонную гонку для спортсменок с нарушением зрения. Она на 27 секунд опередила Юлию Будалееву, которой досталось серебро.