ОКВЭД-2007 Производство молока, сливок и других молочных продуктов в твердых формах
ИНН учредителя 721100073422

Данные по Безрукову Геннадию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Безруков представил клип на свой первый сингл
Соперника, с которым дерется герой Безрукова, сыграл актер Антон Хабаров. В клипе также снимались актеры Московского Губернского театра.
6 июня 2018 года

"Торос" в овертайме вырвал победу у "Спутника"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, который прошёл в Нефтекамске, местный "Торос" в дополнительное время вырвал победу у "Спутника", переиграв соперника со счётом 2:1. Гости выигрывали после первого периода благодаря голу Артёма Безрукова, но на 33-й минуте матча Станислав Голованов восстановил равновесие.