Данные по Филимонову Григорию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Валерий Филимонов перешел на работу в администрацию главы Чувашии
Позже выяснится, что на такой шаг В.Филимонов пошел не спроста: на официальном портале органов власти появилось распоряжение главы Чувашии Михаила Игнатьева о назначении Валерия Филимонова заместителем руководителя администрации главы ЧР.
19 октября 2018 года

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.