ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Адрес 627427, Тюменская область, Казанский район, п. Челюскинцев, ул. Советская, д. 5
ОКВЭД-2017 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
ИНН учредителя 721800779781

Данные по Назаревич Анне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гайдученко, Назаревич, Турукин и Наместников не подошли "Амуру"
"Амур" расторг пробные контракты с вратарём Сергеем Гайдученко, защитниками Ильей Назаревичем и Егором Наместниковым, а также форвардом Константино Турукиным, информирует официальный сайт КХЛ.
10 июля 2015 года

"Динамо СПб" в серии буллитов взяло реванш у "Локо"
"Динамо СПб" в матче регулярного чемпионата МХЛ переиграло ярославский "Локо" в серии буллитов со счетом 2:1. Счет в матче на 9-й минуте открыл Павел Новожилов, воспользовавшийся пасом Антона Назаревича, ответную шайбу на 50-й минуте забил форвард ярославцев Денис Алексеев.