ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АНОХИНА 2-6"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Андрееву Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" сыграл вничью первый домашний матч года
Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли вничью с аутсайдером ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ "КамАЗ" (Набережные Челны, Татарстан) - 0:0. В первом тайме был только один по-настоящему голевой момент у Максима Андреева.
16 марта 2016 года

Саратовский "Сокол" победил "Орёл" на своём стадионе
Матч проходил на стадионе Локомотив, который, в соответствии с названием, расположился рядом с железнодорожным вокзалом. Родное поле оказалось счастливым для саратовцев, которые победили со счётом 3:1. Голы на счету Никиты Андреева, Максима Широкова и Алексея Васильева.
16 апреля 2014 года

ФК "Уфа" обыграл "Металлург-Кузбасс", завершая матч вдевятером
В дальнейшем забивали только игроки "Петротреста". Дубль оформил Андрей Мязин (59-я минута с пенальти, 90+2), еще один гол на счету Максима Андреева на 69-й минуте. "Уфа" набрала 23 очка в 15 матчах и расположилась на пятой строчке турнирной таблицы ФНЛ.