ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Дата регистрации 18 марта 2013 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля безалкогольными напитками

Данные по Фомич Наталье Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Южный Урал – Молот-Прикамье 2:0
В третьем периоде борьба продолжилась. Все решилось на последних минутах игры: на 59-й минуте Константин Фомичев отправляет шайбу в пустые ворота соперника. 2:0. Для тех, кто не смог попасть в ДС Юбилейный и увидеть матч вживую, доступна видеозапись матча.