Данные по Самарину Василию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выставка "Простые вещи" пройдет в Русском музее фотографии
На создание каждого отпечатка у автора уходит день работы. Монохромные натюрморты, пейзажи Валерия Самарина отличаются изысканной простотой и тончайшими светотеневыми переходами.
16 мая 2011 года

Кабмин РФ уравнял суммы выплат для женщин, уволенных в период декрета
Матери, уволенные в период отпуска по беременности и родам, и матери, уволенные в период отпуска по уходу за ребенком нуждаются в поддержке со стороны государства на период осуществления ухода за ребенком в возрасте до полутора лет, отмечает директор департамента Минтруда и соцзащиты Ольга Самарина.
17 сентября 2013 года

ТХК одержал вторую победу в чемпионате ВХЛ
Сегодня, 13 сентября, тверские хоккеисты на своей площадке обыграли "Торпедо" из Усть-Каменогорска (Казахстан) со счетом 3:1. Шайбы в ворота гостей забросили Дмитрий Самарин, Антон Зимин и Денис Абдуллин. Несмотря на итоговый результат, успех в этом матче дался хозяевам ох как нелегко.