Якубов Гуломжон Умарович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Якубов Гуломжон Умарович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 319723200079314 |
ИНН | 723007810643 |
Дата регистрации | 28 октября 2019 года |
Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах |
2 ИП Якубов Гуломжон Умарович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318723200049324 |
ИНН | 723007810643 |
Дата регистрации | 10 июля 2018 года |
Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах |
Данные по Якубову Гуломжону Умаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Материал дагестанского библиотекаря о мосте дружбы из добрых книг - лучший в конкурсе новостей
Госкорпорация "Курорты Северного Кавказа" подвела итоги конкурса хороших новостей, который она проводила на своей странице в Facebook с 25 октября по 20 декабря этого года. С большим отрывом победила новость Эльмира Якубова "Юные читатели Петербурга и Хасавюрта строят мост дружбы из добрых книг" - именно она набрала больше всего отметок "Мне нравится" посетителей страницы www.facebook.com/ncrc.ru, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе КСК.
27 декабря 2011 года
|
Воспитанницам амурского интерната, избившим детей, ограничили свободу
Две воспитанницы амурского интерната, подозреваемые в избиении детей из младшей группы, по решению Мазановского районного суда направлены в центр временного содержания несовершеннолетних в Свободном, сообщила РИА Новости в пятницу представитель регионального УМВД Элина Якубова.
17 мая 2013 года
|
На Казанском вокзале к ЧМ-2018 открыли новый зал ожидания
По словам начальника вокзала "Казань-1" Тагира Якубова во время пресс-конференции, в столице Татарстана на железнодорожном вокзале открылся новый зал ожидания к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
23 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |