АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА "НАШЕ ДЕЛО"
Регион г. Димитровград, Ульяновская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая

Данные по Гарееву Ринату Рафаильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в серии штрафных бросков
До перерыва "Молот" пропустил шайбу Данила Гареева. Но в третьем периоде Константин Куликов сравнял счет для "Молота-Прикамье". Победителя напряженного матча определила серия штрафных бросков - 3:2 в пользу "Тороса".
5 декабря 2013 года

С 1 июля появится скоростной поезд "Уфа-Абдуллино"
Скоростной поезд до Абдуллино Как говориться, сперва о хорошем: с июля начнет курсировать скоростной поезд по маршруту Уфа-Абдуллино. Если в обычной электричке время в пути занимает 6 часов, то новый состав домчится за 4 часа. Состав будет носить имя героя Мусы Гареева.
15 июня 2012 года

Сызранские борцы успешно выступили на Открытом кубке Самарской области
Команда сызранских и октябрьских ребят отделения греко-римской борьбы ГАУ СШОР №2 успешно выступила на открытом Кубке Самарской области который проходил на этой неделе в Похвистнево. Турнир был посвящен памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера России Наиля Гареева.