АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСЕЛКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 433529, Ульяновская область, Мелекесский район, п. Новоселки, ул. Советская, д. 8

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСЕЛКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Долгову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Барнауле Международный день шахмат отмечают открытым личным турниром
Традиционно соревнования проходят на базе библиотеке № 32 (ул. 50 лет СССР, 16), - уточняет пресс-центр городской администрации. По словам руководителя шахматного клуба Индустриального района Александра Долгова, ежегодно турнир собирает около 50 любителей шахмат.
20 июля 2012 года

Арестованные члены экипажа Arctic Sunrise остаются в СИЗО Мурманска
Все тридцать человек, которые были задержаны после акции на "Приразломной", а после заключены под стражу, находятся в СИЗО Мурманска, и вопрос об их переводе в Санкт-Петербург остается нерешенным. Об этом сообщил сегодня РАПСИ Александр Мельников - адвокат арестованного Романа Долгова.
2 ноября 2013 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.