АССОЦИАЦИЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ПОДДЕРЖКУ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕ-ВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ПРИРОДНОГО ДЕКОРАТИВНОГО КАМНЯ"МИР КАМНЯ"

1
УГОО "АВО"

Данные по Огневу Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виролайнен выступит на шестом этапе Кубка мира
Виролайнен в воскресенье бежала на втором этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге. На втором огневом рубеже она ушла на два штрафных круга, в итоге россиянки заняли четвертое место. На пятом этапе биатлонистка также принимала участие в индивидуальной гонке, где стала 30-й. РИА ""
18 января 2016 года

Пятиборец из Чехии Свобода стал первым чемпионом Кубка Кремля
Чешский пятиборец Давид Свобода стал победителем первого международного турнира Кубок Кремля, который завершился в воскресенье в конно-спортивном комплексе "Битца". Свобода стартовал в "комбайне" (беге со стрельбой на огневом рубеже) на одну секунду позже россиянина Александра Лесуна, но уже после второй стрельбы вырвался вперед и сумел сохранить комфортное преимущество до финиша.
12 июня 2011 года

Сборная России стала четвертой в смешанной эстафете на КМ по биатлону
Сборная Франции по биатлону выиграла смешанную эстафету на первом этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). В воскресенье Анаис Бескон, Жюстин Бреза, Мартен Фуркад и Симон Дестье проехали эстафету за 1 час 10 минут 2,8 секунды, допустив 5 промахов на огневых рубежах.