Иванов Александр Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРКС-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКС-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105425, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5 |
| Генеральный директор | Александр Юрьевич Иванов (ИНН 732500294047) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 124305, г. Москва, г. Зеленоград, Западный 1-й проезд, корп. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 124305, г. Москва, г. Зеленоград, Западный 1-й проезд, корп. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
Данные по Иванову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Премьера оперы-мюзикла "Коко Шанель: страницы жизни" пройдет 27-30 марта
В основе спектакля лежит пьеса "Коко Шанель: страницы жизни". Авторы пьесы: Заслуженный деятель искусств России Ольга Иванова и Александр Бутвиловский. Ольга Иванова стала также и режиссёром-постановщиком спектакля. Музыку для проекта написал Народный артист РФ Эдуард Фертельмейстер.
12 марта 2014 года
|
Суд на Кубани приступил к допросу потерпевших по делу банды Цапка
Краснодарский краевой суд в среду приступил к допросу первой потерпевшей по делу банды Сергея Цапка - супруги убитого в 1998 году предпринимателя Александра Иванова.
16 января 2013 года
|
Московское "Торпедо" выставило на трансфер четырёх игроков
Руководство московского "Торпедо" приняло решение выставить на трансфер четырёх футболистов, сообщает интернет-издание Onedivision.ru. Торпедовцы планируют расстаться с защитником Максимом Зиновьевым, полузащитниками Артимом Положани и Александром Намашко, нападающим Владиславом Ивановым.
20 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Домбровская Татьяна Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Игнатенко Данил Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Скопин Роман Юрьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кравцов Олег Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Тимофеева Ирина Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Иващенко Сергей Семенович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
