АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПСИХОЛОГИИ"
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

Данные по Тимохину Анатолию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Власти рассчитывают привлечь в новый туркластер "Липецкие курорты" более 5 млрд руб
Власти рассчитывают привлечь в создаваемый в туристско-рекреационный кластер "Липецкие курорты" более 5 млрд рублей инвестиций. Об этом во вторник сообщил ТАСС заместитель начальника управления по культуре и туризму Липецкой области Андрей Тимохин.
22 ноября 2016 года

Сегодня завершается первый тур чемпионата России по футболу
Кашчелан, п. Шилов (оба – Химик), н. Тимохин ТОРПЕДО Год основания 1924 Президент Александр ТУКМАНОВ Главный тренер Николай САВИЧЕВ (49 лет) Сезоны в высшем дивизионе 15 Титул Кубок России-1992 / 93 Высшее достижение в ЧР 3-е место (2000) Место в ФНЛ-2013 / 14 3-е Трансферная стоимость состава 9550000 евро Пришли в. Жевнов (св. агент), з.
3 августа 2014 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.