Арльт Лилия Евгеньевна
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОДОМ - СЕВЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОМ - СЕВЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Торговля автотранспортными средствами |
ИНН учредителя | 732701600833 |
Данные по Арльт Лилии Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Российские саночники остались без медалей в двойках на Олимпиаде
Олимпийскими чемпионами стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт. По итогам двух попыток они показали время 1 минута 38,933 секунды, серебро взяли австрийцы Андреас Лингер и Вольфганг Лингер (1.39, 455), латвийский дуэт Андрис Шицс / Юрис Шицс (1.39, 790) стал обладателем бронзы.
12 февраля 2014 года
|
Саночники Южаков и Махнутин стали пятыми в контрольной попытке
От немейкой пары Тобиас Вендль—Тобиас Арльт Южаков и Махнутин отстают на 4 десятые секунды, сообщает "Р-спорт". Другой российский экипаж, Александр Денисьев и Владислав Антонов, заняли 13-е место. Основные заезды мужчин в парных санях пройдут в среду, 12 февраля, в 18%15 по московскому времени.
9 февраля 2014 года
|
Россияне Денисьев и Антонов взяли бронзу на этапе КМ по санному спорту
Денисьев и Антонов по итогам двух попыток показали результат 1 минута 23,332 секунды, победу одержали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (1.22,762), серебро у другого немецкого дуэта Тони Эггерт/Саша Бенеккен (1.22,779).
17 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
Абрамочкина Надежда Александровна | РГООООИР Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Багаев Дмитрий Николаевич | ТОО "ПУЛЬС-2" ... |
Гриценко Раиса Александровна | ООО "СУХАРЬ" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Новосельцев Григорий Григорьевич | ООО "АБСОЛЮТ МЕДИА" Рекламная деятельность |
Ахмалетдинов Валерий Наилевич | РЕСУРС ПЛЮС ООО 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Большевистская, д. 75 |
Маликов Александр Алексеевич | СКО "ПЛАТОВА" БОКО ВКО "ЦКВ" Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания |