ИНН учредителя 732702471820
2

Данные по Власову Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.
2 августа 2014 года

Срок службы АПЛ "Хаски" составит более 50 лет
Средний срок службы подлодок пятого поколения "Хаски", оснащённых крылатыми ракетами, составит 52 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника сектора робототехники Санкт-Петербургского морского бюро машиностроения "Малахит" Олега Власова.
20 декабря 2017 года

Власов может вернуться на ринг в феврале 2019 года
Олег Богданов, советник российского боксера Максима Власова, рассказал о планах спортсмена на ближайшее время. "Власов будет готов вернуться в феврале следующего года", сказал Богданов, чьи слова приводит ТАСС. Напомним, в активе 32-летнего Власова 42 победы (25 нокаутом) и три поражения.