Адрес 432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 23
ИНН учредителя 732717512011

Данные по Салмину Михаилу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рижское "Динамо" на последней минуте уступило "Торпедо"
"Торпедо" завершило выездную серию победой в Риге. Команда Петериса Скудры на последней минуте вырвала три очка у "Динамо". Победную шайбу за 35 секунд до сирены забросил Сакари Салминен, на счету которого дубль.
23 сентября 2013 года

КХЛ: "Адмирал" одержал победу над "Торпедо"
30 сентября владивостокский "Адмирал" на своём льду принимал нижегородское "Торпедо" и выиграл со счётом 4:1. Гости в первом периоде сумели открыть счёт на 5-й минуте, отличился Вольский с передач Салминена и Иммонена - 0:1.
30 сентября 2014 года

Хоккеисты молодежной сборной РФ уступили финнам на Турнире 4-х наций
В финской сборной отличились Вилле Ярвеляйнен (16, 54), Хенрик Хаапала (19, 40) и Саку Салминен (60). В первой игре команда Михаила Варнакова уступила в овертайме сборной Швеции (2:3). Матч против сверстников из Чехии россияне проведут в воскресенье.